Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интересная информация | Новостройки Невского района: место для комфортной жизни

Новостройки Невского района: место для комфортной жизни

Чт 27 апреля 2017, 16:57:33

Покупатели недвижимости в Санкт-Петербурге оказываются перед непростым выбором. Сегодня в городе строятся сотни объектов различной ценовой категории, от доступного эконома до престижного элитного. Но наиболее привлекательными по соотношению цена-качество являются жилые комплексы комфорт-класса, расположенные в обжитых городских районах с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.

Например, такие, как новостройки Невского района от застройщика «Северный город», жилые комплексы «Дом на набережной» и «Green City». Это качественное жилье, полностью отвечающее всем современным требованиям, предъявляемым к недвижимости данного класса.

Новостройки Невского района: место для комфортной жизни

 


«Северный город» по праву входит в десятку лучших строительных компаний Санкт-Петербурга. За 23 года работы было построено 119 жилых домов различной ценовой категории. Более 1,1 миллиона квадратных метров недвижимости, жилой и коммерческого назначения, было сдано точно в заявленные сроки. В 2014 году компания стала победителем конкурса «Доверие потребителя».

Быстрое решение квартирного вопроса

Тем покупателям, кому необходимо решить квартирный вопрос быстрее, но возможности купить готовое жилье нет, следует обратить внимание на вторую очередь ЖК «Green City». Она будет введена в эксплуатацию уже в середине будущего года, но при этом здесь предлагаются квартиры от застройщика с отделкой, что позволит отметить новоселье сразу после сдачи дома и получения ключей.

Квартиры с отделкой представлены в третьем корпусе. На выбор покупателя предлагается два варианта отделки:

  • «Бельгия» - это лаконичные интерьеры, выполненные в нейтральной цветовой гамме с отдельными сочными шоколадными акцентами;
  • «Скандинавия» - современный популярный вариант отделки. Основной цвет интерьера – белый, разбавленный яркими вкраплениями.

Отделка от застройщика включает в себя выравнивание всех поверхностей: стен, полов, потолков. В жилых комнатах на стены наклеены обои, в санузлах они облицованы плиткой. Также плитка уложена на полу в ванной, туалете и на кухне. В жилых помещениях напольным покрытием является качественный ламинат. Установлены межкомнатные и входная двери.

В квартирах полностью выполнены все инженерные работы: разведена электрика, установлены розетки и выключатели, подключено сантехническое оборудование, радиаторы отопления. Проведено остекление окон и лоджий.

Жилой комплекс «Green City» расположен на проспекте Александровской фермы, в шаговой доступности от станции метро «Пролетарская». Недалеко есть выезд на КАД, так что автовладельцы смогут быстро добраться в любую точку города и области.

В рамках проекта предусмотрено строительство собственного детского сада и школы. На изолированной охраняемой территории также расположены:

  • Игровые площадки для детей;
  • Зона отдыха;
  • Места для занятий спортом;
  • Площадка для пикника, оснащенная беседками и мангалами;
  • Территория для выгула собак;
  • Три многоуровневых паркинга.

ЖК «Green City» - это территория комфорта и безопасности, это одна из лучших новостроек Невского района.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: