Специальные покрытия: для учебы, работы и развлечений

Ср 24 августа 2016, 18:35:00

Сегодня на рынке строительных материалов большое количество необычных решений, позволяющих не просто украсить свой дом, но и сделать его более комфортным. Например, специальная краска для школьных досок, с помощью которой любая ровная поверхность станет пригодной для рисования мелом.




Подобное покрытие можно использовать для:

Использование нескольких видов красок

Стоит отметить, что грифельное покрытие и магнитная краска MarkerPaint.ru отлично сочетаются вместе. В результате вы сможете не только рисовать, но и крепить магниты. То есть, в вашем распоряжении интерактивная доска с широким функционалом.

Еще один интересный вариант сочетания – это магнитный грунт и маркерное покрытие. Последнее может быть абсолютно любого цвета. Если выбрать белое, то у вас будет возможность оставлять записи маркерами, прикреплять магниты и использовать поверхность для демонстрации видео/изображений с проектора.

При грамотном подходе у вас будет безграничный простор для творчества, работы и веселого времяпровождения. И все это за доступную стоимость. Отдельно стоит отметить, что специальные покрытия прекрасно выглядят и очень долговечны. Так что с их помощью можно смело экспериментировать с оформлением помещения.

Основные преимущества

Специальные краски пользуются большой популярностью, потому что у них много плюсов. А именно:

Если вам нужно купить грифельную краску в Екатеринбурге ее можно выгодно купить в интернет-магазине. Во-первых, продавцы в сети предлагают больший выбор по сравнению с розничными торговыми точками. Во-вторых, вы можете рассчитывать на более доступную цену.

Самое интересное