Визитки, брошюры и конверты как важные элементы ведения бизнеса

Вс 13 сентября 2015, 12:50:02


Визитка – это незаменимый атрибут, при помощи которого можно информировать клиента в краткой форме о своих услугах. Сегодня можно в кратчайшие сроки заказать визитки по экскизу от 300 рублей, которые будут содержать номера телефонов, электронные адреса, данные о компании и прочую краткую информацию. Визитная карточка может быть создана по индивидуальному шаблону или по базовому эскизу. Современное оборудование позволяет изготавливать визитки различных форм и расцветок, формируя их в соответствии с новейшими технологиями.

Ни одна адресная рассылка не обходится без красивого и оригинального конверта. Личное приглашение или информационное письмо, доставленное непосредственно клиенту, является наиболее эффективным и целесообразным решением. Даже обычная реклама, облаченная в яркую упаковку в виде конверта, способна в большей степени привлечь покупателя, чем с использованием других вариантов. Одновременный заказ рекламной продукции вместе с печатью конвертов размером 162х229 мм или любыми другими позволит повысить эффективность рекламной кампании в несколько раз.

В настоящее время типографии могут предложить конверты разных форм и цветовых гамм, подходящие под любые мероприятия. Оригинальным и популярным решением является заказ продукции в однотонных цветах. Такие конверты привлекают внимание даже на этапе получения, что положительно сказывается на актуальности этого вида рассылки.

Самое интересное