Квартиры в Новой Москве не мечта, а реальность

Вт 31 марта 2015, 21:56:21


Для каждой семьи приобретение жилья, пожалуй, самое ответственное дело в жизни. Однако, несмотря на то, что на рынке недвижимости предлагается масса вариантов вторичного жилья, все больше людей стали отдавать предпочтение новостройкам в Подмосковье.


Новостройки недалеко от мегаполиса


Еще совсем недавно жилье в Подмосковье не пользовалось особой популярностью, но на сегодняшний день здесь расположились целые кварталы новостроек, которые привлекают к себе современными инженерными решениями и архитектурной целостностью.

Квартиры в новостройках Новой Москвы для тех, кто хочет жить в комфорте по доступной цене. Покупатель может приобрести квартиру эконом-, стандарт- элит-класса, с отделкой или без. Все зависит только от Вас. Приобретение квартир в новостройке позволит Вам избавиться от документальной волокиты, что не скажешь о вторичном жилье.

Стоит отметить, что приобрести новостройки можно в рассрочку или взять ипотеку. Это отличный вариант для  молодых семей, которые не имеют еще крепкой материальной базы.

Новостройки в ЖК «Усадьба Суханово» - настоящая находка для семьи.

Если Вы еще думаете, где приобрести жилье, то без сомнения можно сказать, что ЖК «Усадьба Суханово» это самый лучший вариант для всей семьи.

Также этот комплекс притягивает к себе своим чистым воздухом, богатой зеленью, наличием множества парков и детских площадок, а также отсутствием промышленных объектов.

Интересное архитектурное решение, которое сочетает в себе дворянский стиль и современные детали, придают этому району особую изюминку.

В строительстве домов применялись инновационные технологии, которые предусматривают утепление зданий и их надежность. Именно утепление стен позволит значительно сэкономить оплату за коммунальные услуги и сохранить тепло в квартире.

Застройщик ЖК «Усадьба Суханово» позаботился о комфорте своих жильцов. Современные окна и качественное утепление обеспечивает высокий уровень шумоизоляции. Теперь нет необходимости бежать к соседу, для того чтобы он сделал телевизор тише, что нельзя не отметить в старых квартирах.

Новостройки в ЖК «Усадьба Суханово» для тех, кто ценит комфорт и уют.  

Самое интересное