Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Это познавательно | Квартиры в Новой Москве не мечта, а реальность

Квартиры в Новой Москве не мечта, а реальность

Вт 31 марта 2015, 21:56:21

Квартиры в Новой Москве не мечта, а реальность

Для каждой семьи приобретение жилья, пожалуй, самое ответственное дело в жизни. Однако, несмотря на то, что на рынке недвижимости предлагается масса вариантов вторичного жилья, все больше людей стали отдавать предпочтение новостройкам в Подмосковье.


Новостройки недалеко от мегаполиса


Еще совсем недавно жилье в Подмосковье не пользовалось особой популярностью, но на сегодняшний день здесь расположились целые кварталы новостроек, которые привлекают к себе современными инженерными решениями и архитектурной целостностью.

Квартиры в новостройках Новой Москвы для тех, кто хочет жить в комфорте по доступной цене. Покупатель может приобрести квартиру эконом-, стандарт- элит-класса, с отделкой или без. Все зависит только от Вас. Приобретение квартир в новостройке позволит Вам избавиться от документальной волокиты, что не скажешь о вторичном жилье.

Стоит отметить, что приобрести новостройки можно в рассрочку или взять ипотеку. Это отличный вариант для  молодых семей, которые не имеют еще крепкой материальной базы.

Новостройки в ЖК «Усадьба Суханово» - настоящая находка для семьи.

Если Вы еще думаете, где приобрести жилье, то без сомнения можно сказать, что ЖК «Усадьба Суханово» это самый лучший вариант для всей семьи.

  • Современные планировки квартир, позволят выбрать для себя именно то, что нужно для комфортной жизни.
  • Отлично развито транспортное сообщение со столицей.
  • На территории комплекса имеются школы, детские сады, магазины, аптеки, салоны красоты и офисы.
  • Доступные цены. Возможность приобретения жилья в рассрочку или ипотеку.

Также этот комплекс притягивает к себе своим чистым воздухом, богатой зеленью, наличием множества парков и детских площадок, а также отсутствием промышленных объектов.

Интересное архитектурное решение, которое сочетает в себе дворянский стиль и современные детали, придают этому району особую изюминку.

В строительстве домов применялись инновационные технологии, которые предусматривают утепление зданий и их надежность. Именно утепление стен позволит значительно сэкономить оплату за коммунальные услуги и сохранить тепло в квартире.

Застройщик ЖК «Усадьба Суханово» позаботился о комфорте своих жильцов. Современные окна и качественное утепление обеспечивает высокий уровень шумоизоляции. Теперь нет необходимости бежать к соседу, для того чтобы он сделал телевизор тише, что нельзя не отметить в старых квартирах.

Новостройки в ЖК «Усадьба Суханово» для тех, кто ценит комфорт и уют.  


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: