Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Экономика | Русский Стандарт начал предлагать подарочные дебетовые карты в честь Нового Года

Русский Стандарт начал предлагать подарочные дебетовые карты в честь Нового Года

Пт 8 декабря 2017, 22:34:30

В начале декабря сотрудники Русского Стандарта сообщили о том, что банк выпустил подарочные дебетовые карты в честь скорого наступления Нового Года. Главными отличительными особенностями этих карточек стало наличие у них предоплаченных номиналов в размере от одной до пятнадцати тысяч рублей и уникального новогоднего дизайна. Эти карты окажутся по настоящему уникальными, так как будут выпущены ограниченным тиражом.

Впрочем, это не самый лучший выбор для тех, кому нужны дебетовые карты с бесплатным обслуживанием. При желании заполучить именно такой банковский продукт мы советуем обратить внимание на бесплатную дебетовую карту Сбербанка для пенсионеров. Она имеет только рублевый счет и действует три года. Если вы случайно потеряете карточку, то за ее восстановление придется заплатить всего 30 рублей. К тому же на ее остаток начисляется 3,5 процентов годовых.

Русский Стандарт начал предлагать подарочные дебетовые карты в честь Нового Года

 

Неплохим вариантом может также оказаться VISA Platinum от Русского ипотечного банка, за обслуживание которой тоже не нужно платить, правда, для этого необходимо выполнить одно из двух условий: иметь остаток в размере десяти тысяч рублей или открыть онлайн-вклад. Добавим, что на информационном портале DEBETCARDSINFO представлен список лучших дебетовых карт с бесплатным обслуживанием. Советуем вам обязательно ознакомиться с ним.

Особенности подарочных карт от Русского Стандарта

Возвращаясь к подарочным карточкам РСБ, отметим, что их функционал практически ничем не отличается от классического банковского продукта, подключенного к системе MasterCard. К примеру, их владельцы смогут без проблем оплачивать услуги и товары в сети Интернет и обычных магазинах.

Чтобы применить эту карту, не нужно проводить никаких активаций, посещать банк и открывать новый счет. Деньги на ней дадут возможность тратить частями или целиком. К тому же ее владельцы автоматически приглашаются в программу привилегий «Клуб скидок», то есть они смогут покупать товары со скидками до 30 процентов у партнеров Русского Стандарта, которых можно отыскать по всей территории РФ. Для покупки этой новогодней карточки вам нужно лишь заглянуть в соответствующий интернет-магазин.

Представители Русского Стандарта также напомнили потенциальным клиентам, что у банка имеется немало интересных вариантов кредитных карт, позволяющих постоянно держать под рукой дополнительный кошелек при необходимости осуществить незапланированную покупку. Некоторые кредитки позволяют взять заем в размере более ста тысяч рублей.

Новость написана по материалам сайта debetcardsinfo.ru


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: