Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Экономика | Суть заработка на рынке Форекс

Суть заработка на рынке Форекс

Вт 20 декабря 2016, 11:58:52

О торгах на Форекс известно, наверно, каждому. Операции, проводимые на валютном рынке, регулярно освещаются в новостях, о них много пишут в интернете.


Изучив Форекс отзывы и аналитику - стало понятно, что на этом рынке можно зарабатывать, и зарабатывать. Тем более что, узнать, как организована работа и за счет чего трейдеры получают прибыль, сможет каждый, кто посетит forex-z.com.

Как известно, доход на Форекс формируется за счет курсовых колебаний. Трейдеры приобретают и продают валюту, зарабатывая даже на самых незначительных изменениях курса. Конечно, валюты редко существенно изменяют свою стоимость в течение одного дня, однако этого и не требуется. Сделки исчисляются миллионами долларов, а на таких значительных суммах даже несущественное колебание курса позволяет получить профит. Многие операции на Форекс быстротечны, то есть длятся не более нескольких минут, после чего открываются новые.

Аналитика рынка Форекс позволяет трейдерам спрогнозировать, в какую сторону изменится стоимость выбранной валюты и на этом основании открыть позицию. Трейдинг вряд ли можно назвать простым занятием, но зарабатывать на Форекс может каждый. Конечно, у обычного трейдера нет таких значительных капиталов, чтобы самостоятельно открывать крупные позиции, но этого и не требуется.

С помощью брокеров, предоставляющих своим клиентам кредитное плечо, трейдер получает возможность использовать гораздо больше средств, чем у него есть. Например, с плечом 1:100 можно открыть позицию на Форекс на 100 тыс. долларов, обладая лишь 1000$.

Аналитика рынка Форекс помогает получить представление о возможных изменениях на рынке. В современных торговых платформах присутствует множество инструментов технического анализа, используя которые можно проанализировать сделку перед тем, как ее открывать.

Прежде чем аналитика рынка Форекс сможет дать прогноз, необходимо научиться пользоваться ее возможностями. Инструментов для анализа очень много, но это не означает, что все они просты в освоении. Впрочем, со временем обучиться можно практически всему.

В итоге, трейдер может использовать весь богатый функционал средств технического анализа, и с помощью кредитного плеча зарабатывать на колебаниях даже не обладая собственным крупным капиталом. Конечно, торговля на Форекс несколько сложнее, но основные ее принципы неизменны.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: