Аренда спецтехники по европейским стандартам

Чт 3 марта 2016, 10:51:52

Спецтехника создаётся для того, чтобы выполнять самую сложную, объёмную и ответственную работу. Огромное разнообразие таких машин открывает широкие возможности в таких сферах, как строительство, коммунальное хозяйство,


Отказываться от помощи современной машины для выполнения разовой задачи сегодня неразумно, невыгодно и нерационально. Те возможности, которые открывает аренда, обязательно будут сопровождаться экономией ресурсов, даже с учётом платы за кратковременный найм техники. В сегодняшних условиях арендовать автокран, бульдозер или экскаватор можно дёшёво. Всё потому, что время пользования техникой в большинстве случаев может начинаться с одной рабочей смены.

О выборе арендодателя

Решение взять в аренду минипогрузчик, грейдер или каток нередко наталкивается на проблему выбора надёжного арендодателя. Критерии, которые должны интересовать любого клиента подобной организации, будут следующими:

Наиболее красноречиво об уровне предоставляемых услуг будет свидетельствовать членство компании в Европейской Ассоциации Арендодателей. Первой среди отечественных организаций в неё вступила столичная компания Ковчег, которая занимается арендой спецтехники в Москве и Московской области. Данный арендодатель располагает обширным автопарком:

По отзывам многочисленных клиентов компании, именно с таким арендодателем удаётся найти решение своих задач любого масштаба и сложности.

Аренда спецтехники по европейским стандартам

Европейский опыт работы в сфере аренды спецтехники давно принят на вооружение многими российскими компаниями, поэтому присутствие основных его атрибутов сегодня принято относить к обязательным стандартам обслуживания. Прежде всего, это касается спектра оказываемых услуг: начиная с предоставления самых современных машин и исчерпывающих консультаций по возможностям их использования, заканчивая оформлением бумаг для бухгалтерии заказчика по применяемым им стандартам – сотрудничество с таким арендодателем позволяет не отвлекаться на решение сторонних задач.

На практике аренда гусеничного экскаватора, погрузчика или автокрана в такой организации – это гарантия должного технического состояния машины, её обслуживания в процессе работы, доставки на объект собственным транспортом компании и оперативной замены в случае поломки. Здесь же и предоставление квалифицированных операторов с опытом работы. Такие специалисты обеспечат требуемую производительность, значит, работа будет выполнена быстро и с минимальными издержками по арендным платежам.

Лишних трат удастся избежать и за счёт подбора наиболее подходящей спецтехники. Не каждый заказчик способен точно рассчитать, какой грузоподъёмности или мощности потребуется автокран или экскаватор. Выезд представителя арендодателя на объект, который оценит рабочие условия и определит оптимальный способ решения той или иной задачи, поможет арендовать нужную технику без переплат.

Самое интересное