Триллер «Колл-центр» - Российский сериал, которым гордится ТНТ

Сб 4 апреля 2020, 14:17:20

Психологический триллер стал главной фишкой начала 2020 года.


 

««Колл-центр» – редкий сериал нашего телевидения, который может похвастаться детальной проработкой характеров и многоуровневой драматургией. Напряженное повествование о настоящем сменяется флэшбеками. Каждая серия более чем наполовину состоит из воспоминаний заложников о событиях, которые произошли до захвата колл-центра. Благодаря этим флэшбекам герои обретают свою историю и становятся объемными персонажами, которым невозможно не сопереживать», - так на официальном сайте ТНТ описана недавно вышедшая премьера.

Судя по описанию, можно сделать вывод, что сериал «Колл-центр» - главная гордость канала. На задний план ушел устаревший «Полицейский с Рублевки», теперь ТНТ захотели транслировать не только комедии, но и сериалы со смыслом. Что касается отзывов, большинство зрителей оценили триллер положительно.

««Колл-центр» - свежий, оригинальный сериал в жанре психологического триллера. Похожего сериала вы еще точно не видели, это что-то новое, неординарное и безумно интересное. Лично для меня это откровение», - такое впечатление высказал один из зрителей канала ТНТ.

Безусловно, такой формат многосерийного фильма стал явным разнообразием среди остальных продуктов канала. Его стоит посмотреть как минимум ради того, чтобы разбавить надоевших «Интернов» и «Универ».

Самое интересное