Скарлетт Йоханссон снимется в "фильме для взрослых"

Вт 3 мая 2016, 16:51:29

Актриса Скарлетт Йоханссон сменит имидж для нового фильма с рейтингом R. Звезда киновселенной Marvel попробует себя в отвязной комедийной роли. Фильм «для взрослых» носит название Rock That Body («Зажигай»).
 


Сюжет фильма тривиален. Будущая невеста и несколько её отвязных подруг решают отдохнуть перед грандиозной свадьбой. Для этого девушки снимают коттедж на пляже в Майами. Однако выпивка и разгульный образ жизни приводят к тому, что невеста и её незадачливые подруги попадают в конфузную ситуацию с одним из стриптизеров на вечеринке. Судя по синопсису, фильм «для взрослых» действительно получится с «перчинкой». Тем более, когда в роли играет одна из самых сексуальных женщин планеты Скарлетт Йохансон. Напомним, что рейтинг «R» не позволяет смотреть фильм детям младше 16 лет.
 
Кроме Йохансон в фильме примут участие другие голливудские красотки. Известно об участии Кейт Маккинон, которая уже попала в «женский» фильм «Охотники за приведениями» (2016). В фильме также снимутся две известных в США комедиантки – Джиллиан Белл и Илана Глейзер. К слову, к съемкам хотят привлечь звезду «Голодных игр» Зои Кравиц.

Самое интересное