"Оставленные": Фильм с Николасом Кейджем в главной роли стартовал в прокате

Пт 3 октября 2014, 15:22:55

В российском прокате стартовал новый фильм с участием популярного киноактёра Николаса Кейджа. Фильм "Оставленные" снят по бестселлеру "Left Behind" Тима ЛаХэя и Джерри Б. Дженкинса и показывает борьбу человечества с Антихристом.

 


Стал событием в культурной среде России выход в прокат нового фильма с участием Николаса Кейджа. Речь идёт о киноленте "Оставленные" (2014). Как заявляют кинокритики, посмотреть полную версию данного фильма в режиме онлайн можно будет только после dvd-релиза, ну а пока поклонникам американского актера лучше посетить кинотеатр.

Новая художественная кинокартина с Николасом Кейджом в главной роли является экранизацией культового бестселлера "Left Behind" Тима ЛаХэя и Джерри Б. Дженкинса, который положил начало целой серии книг, связанных с борьбой человечества с Антихристом.

Герой фильма - лётчик Рэйфорд Стил, неожиданно сталкивается с загадочным феноменом: во время выполнения рейса из салона его авиалайнера бесследно исчезают несколько пассажиров, причём, оказывается, случаев таинственных исчезновений множество по всей планете, и счет пропавших в пути людей, которые покинули этот мир, исчисляется миллионами. Как отметили кинокритики, в данной тенденции усматривается предвестие грядущего Апокалипсиса, нашествие вселенского зла.

Самое интересное