Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Красота и мода | Кремы не помогут: Бьюти-блогер рассекретил, что на самом деле молодит глаза

Кремы не помогут: Бьюти-блогер рассекретил, что на самом деле молодит глаза

Сб 18 апреля 2020, 12:02:11

Ключ к юному взгляду — всего один ингредиент.

Гусиные лапки, мимические морщины испортили настроение, а то и жизнь, не одной даме «30+». Девушки с усердием втирают в зону вокруг глаз кремики, сыворотки, увлажняющие тоники, используют только специальную косметику. А воз и ныне там. Морщины с места не трогаются, заломы становятся глубже, а гусиные лапки и вовсе скооперировались с отеками, из-за чего каждое утро даму в зеркале встречает индивиду «с похмелухи». Оказалось, что модницы искали «эликсир молодости и гладкости» не в тех продуктах.

Косметологи пояснили, что кремы тут не помогут, ибо у них слишком легкая текстура, а плотные аналоги только создают эффект маски. Сыворотки чересчур жидкие и удалять ими «старость», как носить воду в решете. Благосклонны знатоки бьюти-хитростей оказались к гелю с наличием сквалана.

Эксперты называют этот элемент ключом к молодому взгляду, ибо сей компонент и отвечает за увлажнение и напитанность кожи, в его ведении эластичность, разглаживание морщин и снятие отеков. Кроме сквалана в составе геля должны присутствовать пептид Acetyl Tetrapeptide-5 или тетрапептид. Этот ингредиент исполняет роль дренажа, улучшает циркуляцию лимфы под кожей. В помощь ему добавляют Acetyl Hexapeptide-8 или гексапептид. В его зоне ответственности уменьшение глубины морщин и складок, которые появились благодаря мимической активности. Не лишним будет поискать в составе витамин С и экстракты стволовых клеток яблока, что явление редкое, но этот компонент поможет коже справится с воспалительными процессами и выведет из организма свободные радикалы.

Такой продукт косметологи советую наносить даже на подвижное веко. Используют средство на ночь, но утром может последовать ощущение пленки. На самом деле это так гель подтянул кожу.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: