Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Обновлённый Suzuki Vitara намерен стать конкурентом для Changan CS75 2020

Обновлённый Suzuki Vitara намерен стать конкурентом для Changan CS75 2020

Сб 9 мая 2020, 21:00:54

И в мощности может прибавить, и в цене, и параметрах.

Дебют заряженной версии Suzuki Vitara не за горами — об этом сообщили разработчики бренда, по словам которых, официальная презентация кроссовера состоится в октябре этого года, а старт продаж — в начале 2021 года. Более того, если верить инсайдерам, то Suzuki Vitara намерен стать конкурентом для Changan CS75 2020 модельного года, так как автомобили имеют схожее оснащение и параметры.

Например, длина «китайца» составляет 4640 миллиметров, а ширина — 1850 миллиметров. Это делает его максимально вместительным и семейным, но вовсе не компакт-кроссом, как о нём заявлено. В свою очередь новый Suzuki Vitara немного подрос за время модернизации, поскольку прибавил 25 миллиметров в длине, которая теперь равна 4200 миллиметрам, а также 5 миллиметров к ширине — 1780 мм.

Из-за того, что автомобилисты не раз жаловались на чрезмерное обилие места в Changan CS75 и на то, что их заносит в салоне во время поворота, можно предположить, что в Suzuki Vitara 2121 модельного года для них будет намного комфортнее. К тому же инженеры решили не мелочиться и оснастили «японца» новым 136-сильным мотором объёмом 1,4 литра, а также аналогичной гибридной версией с дополненным 48-вольтовым стартер-генератором.

Что касается трансмиссии, то японцы не отстают от китайских конкурентов, поскольку установят под капотом Vitara механическую и автоматическую 6-диапазооную КПП на выбор, а также полный и передний привод.

Цены на новинку ещё нет, но Changan CS75 2020 года стоит 1 449 900 — 1 679 900 рублей, в то время как его японский конкурент стоит 1 299 000 — 1 829 000 рублей.

Однако будет логично предположить, что стоимость «японца» всё-таки вырастет за счёт внедрения интеллектуальной системы предотвращения столкновений и адаптивного круиз-контроля.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: