Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «150 тысяч километров, как с куста»: Что происходит с Toyota Camry XV55 за четыре года поездок – владелец

«150 тысяч километров, как с куста»: Что происходит с Toyota Camry XV55 за четыре года поездок – владелец

Пн 6 апреля 2020, 06:00:34

Некоторые «эксперты» критикуют современных «японцев» из-за якобы снижения качества и надежности.

Японский флагман берет свое начало в 1982 году. За это время Toyota Camry сменила восемь поколений. Несмотря на разногласия во мнениях о снижении надежности последних генераций автомобиля, спрос на «Камри» неумолимо растет. Владелец «японца» в кузове XV55 рассказал, что происходит с автомобилем за четыре года ежедневных поездок и так ли он надежен, как считается.

Зачастую японский седан класса люкс приобретают состоятельные люди и используют для ежедневных передвижений. За два-три года пробег таких автомобилей нередко переваливает «за сотню», а то и за две. Так и в нашем случае. Водитель приобрел модель Toyota Camry XV55 в 2016 году и за четыре года «накрутил» на ней свыше «сотни». «150 тысяч километров, как с куста», - объясняет водитель.

Стоит отметить, что в автомобилях версии XV55 инженеры устранили все недоработки предыдущей версии, благодаря чему модель стала долговечней. Из недостатков салона владелец отмечает замену передних сидений, так как при пробеге в 70 тыс. километров кожа на спинки водительского кресла разошлась по шву. Дилерский центр этот нюанс устранил, и больше такая проблема не возникала.

На вопрос, что чинилось в автомобиле за четыре года эксплуатации, автовладелец ответил, что проводилось техобслуживание, плановая замена «расходников» и замена по гарантии сидений. В остальном Toyota Camry XV55, как беговая лошадка, которая создана, чтобы преодолевать 25-30 тыс. километров ежегодно.

В итоге автовладелец остался довольным покупкой и считает заявления о снижении надежности и качества новых «японцев» - «вбросом завистников».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Не все-то в нем хорошо: Какие минусы вскрываются у Haval H6 за 5 000 км?
Не все-то в нем хорошо: Какие минусы вскрываются у Haval H6 за 5 000 км?

Haval H6 — один из автомобилей, который начал возвращать российскому покупателю веру в китайский автопром, однако он тоже не лишен мелких недочетов. Что…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: