Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Китайцы и до «Газелей» доберутся: Показан грузовой автомобиль Haval F7 LCV

Китайцы и до «Газелей» доберутся: Показан грузовой автомобиль Haval F7 LCV

Вс 29 марта 2020, 10:30:36

Потому что российскому рынку нужен новый герой.

Haval F7 – семейство автомобилей, в котором состоят кроссовер и кросс-купе. Данная модель появилась на рынке России в 2019 году, и стала примером того, что китайская машина может иметь в РФ успех, невзирая на скепсис потребителя.

Изначально россиянам предложили «Хавейл» как кроссовер и, стоит сказать, что еще до начала продаж, машина была самой обсуждаемой новинкой российского авторынка. Через полгода после начала ее реализации аналитики рынка констатировали, что F7 стал китайским автомобилем №1 в РФ, и «подвинул» другие паркетники, предлагаемые в стране.

Примечательно, что китайские производители не спешат насыщать российский рынок машинами, выходящими за пределы сегмента SUV. Тот же Haval F7 представляет собой линейку исключительно легковых машин, но, что, если производитель решит ее расширить.

На этот счет пофантазировал независимый дизайнер. По его мнению, конкурирующие с корейскими и немецкими производителями китайцы и до «Газелей» доберутся, а потому им показан грузовой автомобиль Haval F7 LCV. Машина представлена в формате тягача с грузовой платформой, и в ней применен облик китайского бестселлера, однако очевиден намек на «вседорожность», выраженный в пластиковом неокрашенном бампере и защитных накладках на дверях.

Автор считает, что российский рынок перенасыщен приевшимися «Фордами», «Спринтерами» и «Газелями». По его задумке, Haval F7 LCV представляет собой платформу для целого семейства коммерческих автомобилей, на которой можно будет обустраивать фургоны, рефрижераторы, мобильные лаборатории и тому подобное. Решатся ли китайцы на что-то подобное, покажут время и спрос. 


Иван Головин

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Шнива» по-американски: Внедорожник Jeep Liberty – запах свободы и больших денег
«Шнива» по-американски: Внедорожник Jeep Liberty – запах свободы и больших денег

Такие автомобили покупают, когда устают ездить на том, на чём ездит каждый второй.

Сложно поверить, но он лучше Pajero: Плюсы и минусы Haval F7X
Сложно поверить, но он лучше Pajero: Плюсы и минусы Haval F7X

Едет он не так быстро, как хотелось бы, но управляется в разы лучше.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: