Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | 2-х кратная стоимость и идеальный «Патриот» для путешествий готов

2-х кратная стоимость и идеальный «Патриот» для путешествий готов

Пн 27 января 2020, 18:21:39

Как сделать правильный дизельный УАЗ «Патриот».

УАЗ «Патриот» - та самая «мягкая» модель Ульяновского Автомобильного Завода, которая кардинально отличается от всего, что делал до этого УАЗ, и это неудивительно, ведь прогресс не стоит на месте и нужно развиваться. Именно поэтому «Патриот» - это уже больше гражданский автомобиль, которым способен управлять даже неопытный водитель, а ведь раньше на «УАЗике» ездили только «матерые мужики».

Отношение автолюбителей к отечественному автопрому довольно двояко: кто-то считает, что эти автомобили ни на что не годятся, а кто-то думает, что наши машины способны быть конкурентоспособными даже с более дорогими иномарками и от части обе стороны правы, но по-своему и только от части. При должном подходе и наличию денежных средств из «Патриота» можно сделать идеальный автомобиль для путешествий, который будет служить верой и правдой долгое время и не подведет в дороге.

Владелец решил построить именно такой внедорожник, который в дальней дороге будет комфортным, надежным и проходимым. Что же сделали с этим «Патриотом»? Самые большие изменения затронули ходовую часть и подвеску, ведь это наиболее важные составляющие во внедорожнике. Была установлена центральная пневмосистема, усиленные шаровые опоры, дифференциалы с пневмоблокировкой и другими парами, чтобы уменьшить нагрузку на КПП и двигатель. Также была усилена защита днища, коробки и мотора, а чтобы влезли большие колеса, пришлось изменять переднюю часть кузова.

Чтобы комфортно находиться в салоне, было сделано множество изменений и первым делом установили качественную аудиосистему, чтобы в дороге было веселее и множество аксессуаров для удобства. Также для лучшего обзора установили освещение периметра, а чтобы избежать коррозии и гниения, кузов полностью обработали «антикором».

На все улучшения было потрачено столько же денег, сколько стоит сам УАЗ «Патриот», а именно 900 000 рублей. Конечно, для многих это покажется странным, вкладывать такие деньги в отечественный автопром, но, тем не менее, автомобиль получился красивым внешне, проходимым и комфортным. Это идеальный «Патриот» для путешествий.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Пощупал Мазду и расстроился»: Владелец Toyota Camry XV70 сравнил ее с Mazda 6 – «мелочи» заставили пожалеть о покупке «Камри»
«Пощупал Мазду и расстроился»: Владелец Toyota Camry XV70 сравнил ее с Mazda 6 – «мелочи» заставили пожалеть о покупке «Камри»

Автомобилист год отъездил на «семидесятке», после чего сел за руль «шестерки», и понял, в чем минусы его машины.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: