Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «На старом советском мопеде сигнал и то получше»: Бывший владелец Skoda Octavia пересел на Renault Arkana

«На старом советском мопеде сигнал и то получше»: Бывший владелец Skoda Octavia пересел на Renault Arkana

Чт 14 ноября 2019, 21:00:30

Вот что значит поменять «ВАГ» на «француза».

На одном из автомобильных форумов появился отзыв бывшего владельца автомобиля Skoda Octavia A7 Combi, который пересел на новенький Renault Arkana и решил поделиться впечатлениями от покупки. Прежде всего он рассказал, что турбомотор 1.3, который смущает многих потенциальных покупателей, его от приобретения «Арканы» не остановил – такой же малообъемный турбированный движок стоял на его «Октавии» и ни разу не доставил ему проблем за 170 000 км пробега.

Слишком легкий руль Renault Arkana, за который его многие ругают, владелец назвал самым обычным делом для иномарок, и предположил, что некомфортно с ним ездить только тем, кто пересел на «Аркану» с «ВАЗовской классики». Не увидел он проблемы и в барабанных тормозах, которые считают недостатком новинки: «Это последнее, на что стоит обращать внимание при покупке».

А вот что бывший владелец Skoda Octavia назвал «позорищем» для Renault Arkana, так это звуковой сигнал руля, слишком звонкий и однотональный: «На старом советском мопеде сигнал и то получше».

Не меньше его расстроил и маленький по сравнению с универсалом «Шкодой» багажник «Арканы»: раньше владелец мог перевозить в багажном отсеке мопед, но «француз» этого сделать, конечно не позволит – просто-напросто кузов не тот.

Однако эти недочеты стали единственным, к чему владелец сумел придраться в Renault Arkana – в остальном автомобиль его полностью устраивает за свои деньги.

Остальные форумчане о Renault Arkana высказались неоднозначно. Кто-то отметил, что автомобиль еще сыроват, но его «доделают и доведут до ума» со временем, и тогда придраться совсем будет не к чему. «Весту больше двух лет до ума доводили», – привел пример один из них. А вот остальные назвали владельца «Арканы» «дилетантом-наездником», для которого звук сигнала оказался критичнее, чем хорошие тормоза.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Не «Хавейл», а «Хавал»: Haval F7 «переименовали» при постановке на учет
Не «Хавейл», а «Хавал»: Haval F7 «переименовали» при постановке на учет

У ГИБДД свои правила транслитерации и произношения. В МРЭО поставили точку в споре «Хавалов» с «Хавейлами».

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: