Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Китайский люкс»: Сколько стоит «прокачка» Toyota Land Cruiser с AliExpress рассказали в сети

«Китайский люкс»: Сколько стоит «прокачка» Toyota Land Cruiser с AliExpress рассказали в сети

Пн 17 декабря 2018, 12:07:57

Быстрый и недорогой тюнинг может как украсить, так и испортить внешность «Крузака».

В соцсети «Вконтакте» в одном из сообществ для владельцев Toyota Land Cruiser пользователи создали опрос и решили выяснить, как «прокачать» внедорожник недорогими товарами с AliExpress. В сети рассказали, что таким образом из «Крузака» получится настоящий «китайский люкс».

Не секрет, что хромированные вставки на кузове добавляют особого шарма и блеска автомобилю, поэтому на Toyota Land Cruiser рекомендуют приобрести хромированные дверные ручки. Стоимость набора таких аксессуаров в среднем составляет 1 500 рублей. Установить аналогичные накладки можно также и на корпуса боковых зеркал, что обойдётся в 1 100 рублей.

Для более внушительной «прокачки» Toyota Land Cruiser стоит остановиться на кастомной решетке радиатора, которая обойдётся уже в 13 000 рублей по среднему ценнику. Камера вида спереди обойдётся в среднем в 2 000 рублей.

Нижний сплиттер на переднюю часть кузова Toyota Land Cruiser обойдётся в 6 500 рублей, а набор интерьерных дверных ручек в среднем стоит 2 000 рублей.

Что касается более дорогого тюнинга, то на «Крузак» можно приобрести большой панорамный люк, который будет стоить минимум 15 000 рублей. Огромная мультимедийная система с вертикально расположенным дисплеем, как в моделях Tesla, стоит в среднем 13 000 рублей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Я сошёл с ума!»: Блогер рассказал о «прокачке» своей LADA Vesta на миллион рублей
«Я сошёл с ума!»: Блогер рассказал о «прокачке» своей LADA Vesta на миллион рублей

Примерно так будет выглядеть «таз» после тюнинга.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: