Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | В сети рассекретили "Черный Аллигатор" - автомобиль врага Джеймса Бонда

В сети рассекретили "Черный Аллигатор" - автомобиль врага Джеймса Бонда

Ср 23 августа 2017, 23:00:23
Латвийская компания Dartz представила свою новую модель «Черный Аллигатор», которая появится в новом фильме о Джеймсе Бонде. Об этом проинформировал глава правления фирмы Леонард Янкелович.

В сети рассекретили "Черный Аллигатор" - автомобиль врага Джеймса Бонда

 

Наряду с этим в сети обнародовали дополнительные фото новинки. Как сообщает Янкелович, данный транспорт будет принадлежать злодею в 25-фильме из серии «Бондиана». Интересен тот факт, что это не первый случай, связанный с Dartz, -внедорожники бренда участвовали в съемках «Человека ноября» и «Диктаторе»

В подкапотном пространстве новой машины Dartz разместится 8-цилиндровый 5,5-литровый двигатель с двумя турбинами, развивающий 585 «лошадок». Автолюбителям предложат версии, оснащенные двигателями с производительностью 760, 850, 1100 и 1600 лошадиных сил. Авто построят на архитектуре Mercedes-AMG GLS 63. Кузов «Черного Аллигатора» исполнят из кевлара и углеродного пластика, опционально будет доступен бронированный вариант с титановыми и кевларовыми панелями. Еще одной характеристикой машины станет салон, отделанный кожей аллигатора и ската. Интерьер оборудовали рулем с золотыми и платиновыми кнопками. В кабине замечен логотип, украшенный 292 бриллиантами и 2 рубинами.

В июле нынешнего года авто показали на марафоне Gimbal 3000. В то время Янкелович сообщал, что это всего лишь концепт. В каком виде машина появится в киноленте держат в секрете. Фильм выйдет на экраны 8 ноября 2019 года.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: