Рассекречена внешность юбилейного седана BMW 7-Series Edition 40 Jahre

Пн 24 июля 2017, 17:11:40

Представители немецкой компании BMW собираются привезти на автосалон во Франкфурт лимитированный седан BMW 7-Series Edition 40 Jahre, который приурочен к 40-летнему юбилею модели. Особую новинку выпустят тиражом всего в 200 экземпляров.


Автопроизводитель BMW показал на снимках юбилейную версию BMW 7-Series Edition 40 Jahre, которая отличается от стандартной модели уникальными 20-дюймовыми дисками колёс и цветовой палитрой, включающей два эксклюзивных оттенка кузова. Роскошный автомобиль получил пакет дополнений M Aerodynamics, в который вошли радиаторная решётка черного глянцевого цвета и другие бампера.

Для отделки салона дизайнеры баварского бренда выбрали кожу Merino. Переднюю панель украсили ценные породы деревьев в сочетании с алькантарой, а также логотипы особой серии, которые можно заметить также на подголовниках кресел и порогах.

Отметим, что BMW 7-Series Edition 40 Jahre выпустят в двух модификациях: обычной и удлиненной. Что касается технических характеристик седана, они остались без изменений. К сожалению, автопроизводитель пока ничего не сообщает о ценах и комплектациях спецверсии.

Самое интересное