BMW предоставит автомобили для фильма «Овердрайв» со Скоттом Иствудом

Чт 22 июня 2017, 14:46:01

Баварский бренд BMW продолжает расширять своё сотрудничество с мировым кинематографом и планирует предоставить целый флот автомобилей для съёмок французского боевика «Овердрайв». Примечательно, что главную роль в ленте сыграет Скотт Иствуд, сын легендарной звезды вестернов Клинта Иствуда.


Съёмки фильма «Овердрайв» на данный момент проходят в Париже и Берлине, поэтому компании BMW не составило труда предоставить съёмочной группе сразу несколько роскошных автомобилей. Сообщается, что зрители ленты смогут увидеть такие автомобили как «заряженный» BMW M3, роскошное купе BMW 6 Series Gran Coupe, а также гибридный BMW i8, модернизированный кабриолет BMW 4 Series и даже мотоцикл BMW R nineT.

Наряду с этим самым дорогим автомобилем в предоставленной для съёмок коллекции станет раритетный BMW 327. Скотт Иствуд, исполнитель главное роли, во время общения с журналистами отметил, что классический BMW 327 идеальный автомобиль для съёмок хорошего фильма. Также господин Иствуд отметил, что не все автомобили от BMW завершат свои съёмки в фильме в целости. 

Самое интересное