Определен ТОП самых необычных автомобильных рендеров

Ср 24 мая 2017, 06:00:52

Дизайнеры издания CarKeys составили ТОП-5 самых необычных автомобильных рендеров, на которых изображены транспортные средства, «скрещенные» из известных моделей. На первом месте оказался автомобиль LaTwizari, получившаяся в результате объединения внешнего вида спорктара Ferrari и ситикара Renault Twizy. По мнению экспертов, модель стала похожа на игрушечный автомобиль.
 


Второе место заняло рендерное изображение Jaltipa Renegade. В нем объединились автомобили Fiat и Jeep Renegade. Итальянский минивэн получил обвес и колеса внедорожника, от чего машина вызывает неоднозначные эмоции.
 
Третья позиция досталась рендеру McLaren Prius1, в котором объединены суперкар McLaren и гибридный Toyota Prius. Это абсолютно противоположные друг другу автомобили, от чего их «микс» выглядит несуразно.

 

На четвертом месте расположился рендер Robin X, сочетающий в себе маленький трехколесный ситикар Reliant Robin и электрический кроссовер Tesla Model X. Замкнул «пятерку» VW H4mper Van являющийся результатом «скрещения» двух легендарных автомобилей – Volkswagen Camper Van и Hummer H4.

Самое интересное