Опубликованы «живые» фото нового Mitsubishi Lancer Grand

Чт 23 марта 2017, 07:42:10

На страницах зарубежного автомобильного издания Carscoops появились первые «живые» снимки нового седана Mitsubishi Lancer Grand, предназначенного для Китая, Тайваня и других отдельных азиатских рынков. Стоит отметить, что для остальных стран актуальное поколение легендарного Lancer станет последним.


Судя по опубликованным фото, новый Mitsubishi Lancer Grand во многом схож с европейской версией модели, однако имеет ряд отличий. Речь идёт о иной форме переднего бампера и радиаторной решетки, которые стали несколько зауженными. Также новинка для Азии получила иные боковые юбки. В целом Mitsubishi Lancer Grand выполнен в фирменной стилистике Dynamic Shield.

В салоне нового Mitsubishi Lancer Grand для Азии также есть некоторые изменения. Передняя панель выполнена из кожи и украшена серебристыми вставками, что придает салону более премиального вида. Также новинка получила цифровую приборную панель и новую 8-дюймовую мультимедийную систему.

Что касается технических характеристик, то точной информации о моторе Mitsubishi Lancer Grand нет. По мнению экспертов. Новый седан оснастят 1,8-литровым бензиновым мотором, который генерирует 138 лошадиных сил. В роли трансмиссии будет предложен вариатор CVT, который также может переводиться и в ручной режим.

Самое интересное