В США военные истребители сопровождали НЛО

Чт 22 июня 2017, 09:16:01

Житель американского штата Джорджия видел, как ряд местных военных истребителей сопровождали НЛО красно-оранжевого цвета, пролетающий на высоте около 200 метров над уровнем моря. Данное явление было зафиксировано в феврале этого года.


Мужчина заявил, что 21 февраля вынес на улицу свой телескоп, желая понаблюдать за звездами. Вскоре он услышал гул самолетов. пролетающих на низкой высоте. По его словам, истребители сопровождали неизвестный шар красно-оранжевого цвета диаметром около 10 метров с мигающими белыми огнями по центру. Один из американских бомбардировщиков находился в 150 метрах к западу от НЛО, другой - на аналогичной дистанции к востоку. Остальные четыре самолета летели бок о бок сзади него.

Изучением данного инцидента занялись глава филиала MUFON в штате Джорджия Джереми Хэслем со своими помощниками. "то, что неизвестный красно-оранжевый шар сопровождали узнаваемые истребители, вызывает ряд вопросов: "Понимали ли летчики, кого они сопровождали?" и "Какие они преследовали цели?".

Самое интересное