"Воспитывая Трампа": Выходят мемуары и откровенные истории бывшей жены Трампа

Чт 16 марта 2017, 17:00:01

Сегодня американские газеты написали новость об Иване Трамп. Первая жена действующего президента США Дональда Трампа решила написать мемуары и, естественно, упомянуть там своего бывшего партнёра.


US Magazine рассказал об этой книге немного поподробней и сегодня стало известно, что это произведение будет представлять из себя автобиографическую историю или мемуары. Бывшая супруга Трампа расскажет читателям о том, как она в молодости сбежала из социалистической Чехословакии и, естественно, упомянет о женитьбе на миллионере. Но, по словам самой Иваны, книга, по большей части, будет посвящена троим её детям, а именно Иванке, Эрике и Дональду-младшему, к которым она питает нежные чувства по сей день и поддерживает с ними тесную связь.

Несмотря на приятные воспоминания и по-настоящему интересную историю, название книги немного выбивает из колеи. Заглавие Ивана дала своей книге лично, и книга будет называться "Воспитывая Трампа". Уже в сентябре её издаст Gallery Books, а переводом на русский язык, вполне вероятно, займётся издательство "Росмэн".

Самое интересное