Оккультисты в Индии обезглавили мужчину в дар богине Кали

Вт 2 июня 2015, 17:31:49

В Индии оккультисты совершили зверское убийство, обезглавив мужчину, в качестве преподношения дара своим богам, сообщают местные СМИ. При этом у приверженцев поклонения богине-матери Кали, являющейся темным аспектом Шивы, за последнюю неделю были и другие обряды, в результате одного из которых они привели к алтарю 5-летнего мальчика, лишив его жизни.
 



Согласно последним данным, сегодня в восточной части Индии сотрудники местных правоохранительных органов нашли тело 55-летнего мужчины, погибшего в результате его обезглавливания, причем одной из первых появившихся версий стало подношение богине разрушения со стороны оккультистов Кали.
 
По словам сотрудников силовой структуры, причиной для убийства могло стать прошение у темной формы Парвати, обильных осадков в текущем году, которые позволили бы вырастить хороший урожай. Следует напомнить, что Индия все еще остается развивающимся государством, где прочны связи с древними обычаями, включающими в себя и жертвоприношение, для которого могут использоваться не только животные, но и люди любого возраста.

Самое интересное