В Индии насильника избили и отрезали пенис

Пт 10 октября 2014, 16:16:05

В индийском штате Раджастхан местные жители учинили самосуд на насильником. Разъяренная толпа избила мужчину, после чего ему отрезали пенис, и он в критическом состоянии был доставлен в больницу.

 
Инцидент произошел в городе Шри-Ганганагар. Случайные прохожие услышали крики девушки, которую пытался изнасиловать 40-летний местный житель. Люди сбежались к месту происшествия, после чего, схватив злоумышленника, отвели его в мясную лавку, где и наказали его. Сначала его долго избивали все желающие, после чего самый хладнокровный участник казни взял топорик для разделки туш и отрубил насильнику половой орган.
 
Истекающий кровью мужчина лежал рядом со своим отрубленным пенисом и звал на помощь, но никто не подошел к нему ,так как все знали, за что он наказан.
 
«В последнее время в нашей стране совершено немало преступлений по отношению к женщинам. Некоторых насиловали, после чего вешали. Пришло время остановить эти бесчинства», – рассказал один из свидетелей самосуда, и добавил, что отрубленный пенис должен напоминать всем о том, что за подобные злодеяния преступники будут наказаны.

Самое интересное