Неисправный лифт раздавил китайского студента

Ср 17 сентября 2014, 18:07:32

Студент одного из китайских учебных заведений был раздавлен неисправным лифтом. В данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят следственные мероприятия с целью выяснения причин этого происшествия и установления виновников неисправности подъемного механизма.

 
В Китайской Народной Республике произошло ужасающее чрезвычайное происшествие. Студент одного из учебных заведений стал невинной жертвой неисправного лифта.
 
Поломанный механизм в то время, когда парень заходил в кабину лифта, начал перемещаться вверх и попросту раздавил, ничего не подозревающего молодого человека. Очевидцы данного происшествия попытались спасти, зажатого между нижней частью лифта и потолком здания, юноше, но все их попытки были бесполезными. Видеокамера, установленная в лифте, зафиксировала, как мучительно погибал парень. На снятых кадрах отчетливо видно, как еще живой китайский студент бьется в конвульсиях. По прибытию медицинских работников юноша уже был мертв.
 
В данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят следственные мероприятия с целью выяснения причин данного происшествия, и установления виновников неисправности подъемного механизма.

Самое интересное